Скрывает и устраняет себорею в течение двух-трех дней. Себорея – это хроническое воспалительное заболевание кожи, которое чаще всего проявляется на голове или на лице (по бокам носа, за ушами, на лбу, бровях и ресницах). Симптомами себореи являются перхоть, раздражение кожи и покраснение. При себорее наблюдается повышенная выработка и секреция жирового вещества кожными молочными железами, поэтому симптомы появляются в областях, богатых молочными железами. Причина остается неизвестной, но исследования показали, что грибок, называемый / MALASSEZIA OVALE PITYROSPORUM, вероятно, является одной из причин воспаления. Другими факторами могут быть генетика, гормоны, окружающая среда и иммунная система организма. От себореи нет лекарства, но оно поддается контролю. Крем извлекает сухую или жирную себорею, кожный грибок, экзему и атопический дерматит. Немедленно снимает и быстро устраняет признаки проблемы на коже. Противовоспалительное, противогрибковое и антибактериальное средство. Назначение препарата: Успокаивающий крем для поврежденной, воспалённой и раздражённой кожи. Воздействует на кожу активными компонентами крема, успокаивая кожу и помогая ей вернуть здоровый вид.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

Био крем для успокоение кожи
Bio Ultra – Calm Cream

“MULBERRY (MORUS ALBA) EXTRACT 5%: Растительный экстракт с высокой концентрацией нейтрализаторов радикалов, защищающих кожу.

DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE 4.5%: Экстракт лакричника (лакрицы, солодки) – растительный экстракт, являются аналогами витамина Р, улучшают кровоснабжение, уменьшают ломкость капилляров. Противовоспалительное и противомикробное средство (имеет выраженные антимикробные свойства против Р. acne и не приводит к развитию резистентности микрофлоры), средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом. Это натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон, он активно препятствует углублению имеющихся морщин и появлению новых.

ZINC GLYCYRRHETINATE 3.5%: Ингредиент с противовоспалительными свойствами. В сочетании с другими ингредиентами, снимает покалывание и раздражение кожи.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.