Способствует осветлению пятен кожи без шелушения или раздражений. Улучшает цвет лица, останавливает производство меланина, осветляет пигментные пятна и не позволяет появиться новым. Препятствует выработке в коже меланина. Стимулирует выработку коллагена, предотвращает появление морщин и сокращает количество имеющихся.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

TRANEXAMIC ACID 10%: Транексамовая кислота представляет природные аминокислоты лизина, которое весьма полезных для кожи – осветляет и стабилизирует стенки сосудов. Деликатный компонентом, который помогает бороться с воспалением и не проявляет никаких побочных эффектов при местном применении. Поскольку транексамовая кислота также эффективно подавляет тирозиназу – фермент, при помощи которого синтезируется пигмент меланин – она не только влияет на воспаление и состояние сосудов, но и работает как отбеливающее средство. Этот компонент разнопланово воздействует на образование пигментных пятен: блокирует образование меланина напрямую, предотвращает его накопление, ну и «рассеивает» уже существующий в коже меланин. Борьба с гиперпигментацией при помощи транексамовой кислоты наиболее безопасна, эффективна и быстра. Осветляет пятна.

PHYTIC ACID 4%: Phytic Acid – это натуральный компонент. Осветляет, обладает противовоспалительным действием и является довольно сильным антиоксидантом, хорошо отшелушивает, активизирует обменные процессы в коже, способствует увлажнению. Подходит для любого типа кожи, обладает омолаживающими свойствами, улучшает цвет и тонус кожи. Нейтрализует свободные радикалы и омолаживает кожу.

NIACINAMIDE 5%: Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет. Польза для кожи: стимулирует синтез коллагена и делает ткани более упругими; укрепляет гидролипидную мантию; улучшает микроциркуляцию; осветляет эпидермис и борется с пигментацией; сужает поры; участвует в регуляции выработки себума; увлажняет, смягчает и повышает эластичность кожи; борется с воспалениями и акне. Подавляет перенос меланосом от меланоцитов к кератиноцитам.

ELLAGIC ACID 4%: Важнейший антиоксидант, способный инициировать противораковый процесс, способствует заживлению и предотвращает раковые изменения кожи, связанные с воздействием УФ-лучей. Мощное средство от фотостарения. Обладает и противоаллергенным качеством, имеющие отбеливающее и фотопротекторное действие и одновременно не раздражающие кожу. Заживляющее, противовоспалительное. Хорошо регенерирует кожу, противовирусное, противоотёчное, антивозрастное, антиоксидантное и повышает упругость кожи.

ERGOTHIONEINE 2%: Эрготионеин – аминокислота с очень мощной антиоксидантной активностью, (наряду с витаминами, А, С и Е), который обладает настолько мощным протекторным эффектом, что способен проявлять благотворное действие сразу в нескольких направлениях: защищает клетки эпидермиса от окислительного повреждения, мутаций ДНК, а также предотвращает дисфункцию энергетических станций клетки – митохондрий. В частности, эрготионеин содействует транспорту незаменимых жирных кислот в митохондрии, что помогает им более эффективно использовать кислород и производить больше энергии. Таким образом, эрготионеин опосредованно повышает клеточный метаболизм и попутно повышает синтез АТФ, клеточное дыхание и клеточную активность. Что касается защиты ДНК, то эрготионеин обеспечивает ее посредством предотвращения окисления нуклеотида гуанина.

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.