Предназначен для осветления пятен, уменьшения морщин и укрепления кожи. Предназначен для использования в качестве вечернего препарата. Препарат уменьшает образование меланина, предотвращает переход меланина из меланоцитов в клетки, расщепляет меланин глициновой кислотой.
Согласно приложенному протоколу \ по указанию профессионального сопровождающего терапевта

Подробная информация о компонентах

DIETHYLAMINOMETHYLCOUMARIN 8% – ДИЭТИЛАМИНО МЕТИЛКУМАРИН, Осветляющий кожу активный ингредиент и антиоксидант, выделяемый из натуральных отбеливающих соединений, обнаруженных в сосновой коре.

TETRAHYDRODIFERULOYLMETHANE 5% – Тетрагидрокуркумин, это естественная биотрансформация куркумина. Активно – биологически, с доступной формой куркуминоидов. Омолаживающий эффекс с церамидами и магнолией, от которой кожа моментально становится мягенькой и нежной. Эффективен не только как антиоксидант. Он также выступает в качестве активного соединения, обрывающего уже существующую цепь свободно радикального окисления. Что позволяет его использовать как в дневной солнцезащитной косметике, так и в широкой гамме средств с противовоспалительным эффектом.

HYDROXYCINNAMIC ACID 4% – Это природный минерал. Главное свойство – фото протекторное или солнцезащитное. Является самым лучшим физическим фото фильтром, отражает все виды солнечного излучения, обеспечивая коже широкий спектр защиты от UV. А также, подавляет меланин – в не ферментативной фазе.

CYSTEAMINE HCL 3% – Цистеамин гидрохлорид – Его эффективность очень богата и красочна, а его основное применение очень распространено. Это меркаптоэтиламин гидрохлорид солевой восстановитель, который образуется у млекопитающих из образования пантетеина путем разложения коэнзима А. Он был использован в качестве агента, разрушающего цистин, а также ингибитора соматостатина.

GALLIC ACID 3% – Галловая кислота в составе косметических продуктов действует как бактерицидное вещество. Укрепляет естественную защиту кожи, формирует сети клеток кожи из мелких сосудов и капилляров, укрепляет естественную защиту кожи и защищает кожу от окислительных стрессов. Влияет на восстановление микрофлоры кожи, отбеливающий эффект, выравнивает тон кожи, подавление меланогенеза. Оказывает мягкое вяжущее действие и адсорбирует тяжелые металлы, предотвращает негативное влияние окружающей среды на кожу, устраняет ее усталость, неровный цвет лица, шелушение и покраснения в результате реакции кожи на внешние и внутренние раздражители.

LICORICE (GLYCYRRHIZA GLABRA) EXTRACT 2.5% – Экстракт корня салодки (лакрицы). Солодка – распространенное растение, которое подтвердило свою эффективность в решении самых различных проблем с кожей. Однако более всего экстракт корня солодки известен как компонент косметики, устраняющий воспаления и раздражения, успокаивающий и смягчающий кожу при абсолютно различных проблемах – будь то солнечные ожоги или аллергическая реакция. Экстракт оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Очищает и отбеливает кожу. Мощный антиоксидант. Применяется в отбеливающих средствах, дневных кремах, тониках и кремах для сухой и чувствительной кожи. Уменьшает воспаление в кожи.

ISOBUTYLAMIDO THIAZOLYL RESORCINOL 0.5% – Изобутиламидо-тиазолил-резорцин ингибирует выработку меланина. может уменьшить гиперпигментацию лица в течение 4 недель. Гиперпигментация начинает исчезать в течение 12 недель ежедневного применения.

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.