Маска, восстанавливающая для пользования после процедур в салоне красоты.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“LAMINARIA JAPONICA EXTRACT10%: Антиоксидант и обладает успокаивающими свойствами! Основные свойства: увлажняет, смягчает и питает кожу, улучшает ее метаболизм и упругость, устраняет жировые отложения, обладает дренажными и противовоспалительными свойствами. Благодаря этим свойствам очень эфффективны водоросли ламинария для: устранения растяжек; интенсивного лифтинга; эффективного питания, увлажнения и очищения кожи; повышения регенерации и иммунитета кожи; нормализации обмена веществ.””

GLYCOPROTEINS 8%: Продукт ферментативного гидролиза пшеничной клейковины (глютена). Содержит большое количество глутаминовой кислоты, которая наряду с другими аминокислотами обеспечивает защиту и питание, сохраняя кожу неповрежденной, гладкой и здоровой, укрепляя кожный барьер. Гликопротеин это исключительный материал, который помогает удерживать воду (действие схоже на гиалуроновую кислоту либо на полиглутаимновую кислоту, но не дающий липкость на коже). Этот белок выдерживает сильнейшие морозы поэтому он и способствует тому, что вода не замерзает и сама бактерия не погибает.

PHYTOSPHINGOSINE 6%: Это естественный компонент кожи. Присутствует в роговом слое как в свободной форме, так и в составе церамидов. Фитосфингозин способствует восстановлению кожного барьера и усиливает ее собственную защитную функцию. А именно, это сильный кожный барьер защищает кожу от аллергенов и раздражителей а так же помогает удерживать влагу. Натуральное активное вещество, обладающее антисептической и противовоспалительной активностью, используется в средствах против акне. Восстанавливает гидролипидную пленку не поверхности кожи. Церамид участвует в образовании липидного барьерного слоя – гидролипидной пленки.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.