Предназначен для осветления пятен, уменьшения морщин и укрепления кожи. Предназначен для использования в качестве утреннего препарата. Препарат уменьшает образование меланина, предотвращает переход меланина из меланоцитов в клетки, расщепляет имеющийся меланин за счет ускорения процесса обновления кожи в слое эпидермиса. Продукт гелеобразный для эффективного и быстрого проникновения компонентов.
Согласно приложенному протоколу \ по указанию профессионального сопровождающего терапевта

Подробная информация о компонентах

ACETYL GLUCOSAMINE 4.5% – (АЦЕТИЛГЛЮКОЗАМИН), Ацетил глюкозамин высоко эффективен для заживления ран и порезов, обладает антиоксидантными свойствами, сокращает выработку меланина, поэтому применяется в косметических средствах от пигментных пятен. Обладает увлажняющими и омолаживающими свойствами.

ELLAGIC ACID 4% – Важнейший антиоксидант, способствует заживлению кожи, связанные с воздействием УФ-лучей. Мощное средство от фотостарения. Обладает и против аллергенным качеством, имеющие отбеливающее и фото протекторное действие и одновременно не раздражающие кожу. Заживляющее, противовоспалительное. Хорошо регенерирует кожу, противовирусное, против отёчное, антивозрастное, антиоксидантное и повышает упругость кожи.

CINNAMIC ACID 4% – Коричная кислота (также известная как циноксат, или как бета-фенил акриловая кислота) – органический солнцезащитный фильтр и аромптическая. Акриловая кислота – мощный антиоксидант, который также обеспечивает частичную защиту от ультрафиолетового излучения. Это адсорбент ультрафиолетовых лучей UVB-спектра, защищает кожу от гиперпигментаций, ингибирует синтез меланина, который имеет определенное сопротивление к ультрафиолетовому излучению. Коричная кислота рассматривается как неотъемлемый элемент солнцезащитных продуктов, которые проявляют дополнительные осветляющие эффекты, а также уменьшает воспаление, покраснение и отечность.

TRANEXAMIC ACID 4% – Транексамовая кислота представляет природные аминокислоты лизина, которое весьма полезные для кожи – осветляет и стабилизирует стенки сосудов. Деликатный компонентом, который помогает бороться с воспалением и не проявляет никаких побочных эффектов при местном применении. Поскольку транексамовая кислота также эффективно подавляет тирозиназу – фермент, при помощи которого синтезируется пигмент меланин – она не только влияет на воспаление и состояние сосудов, но и работает как отбеливающее средство. Этот компонент разнопланово воздействует на образование пигментных пятен: блокирует образование меланина напрямую, предотвращает его накопление, и «рассеивает» уже существующий в коже меланин. Борьба с гиперпигментацией при помощи транексамовой кислоты наиболее безопасна, эффективна и быстра.

PTEROCARPUS MARSUPIUM BARK 3% – Экстракт коры магнолии крупноцветковой, отвечает за осветление кожи, является особенно сильным антиоксидантом, который также лечит воспаления.

 

PHENYLETHYL RESORCINOL 3% – резорцин ингибирует пигментацию меланина, блокируя тем самым появление веснушек; уменьшает ультрафиолет-индуцированную пигментацию, быстро и глубоко проникая в кожу. Резорцин эффективно предотвращает синтез меланина, улучшает текстуру кожи, сглаживая неровности, и уменьшает пигментацию, вызванную ультрафиолетовым излучением. Действует резорцин не только как антибактериальный или отбеливающий, но и как антиоксидант и средство против морщин. Некоторые производные резорцина (Phenylethyl Resorcinol) показали себя как одни из наиболее активных ингибиторов тирозиназы с 22-кратным эффектом койевой кислоты. Этот ингредиент уменьшает образование меланина на очень ранней стадии синтеза меланина и переноса меланосомы на кератиноциты. Способствует десквамации поверхностных роговых слоев и пигментных остатков меланина, содержащихся в них.

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.