Дает нежное омоложение и увлажнение кожи. Антивозрастной продукт для нежной и молодой кожи, который омолаживает путем проникновения молочной кислоты в концентрации 10% и обеспечивает увлажнение кожи путем проникновения гиалуроновой кислоты.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“HYALURONIC ACID – 1% – Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи. Способствует регенерации эпидермиса. Сокращает мелкие морщинки. Делает кожу гладкой и нежной, помогает избежать обезвоживания кожи в жаркую погоду и восстановиться после травмирующих косметический процедур (например, после пилинга). Способствует омоложению кожи, используя молекулу менее 500 дальтон, которая имеет высокий уровень проникновения в нижние слои кожи.

LACTIC ACID – 10% – Влагоудерживающая, удаляет шрамы и следы от прыщей; лечит акне; осветляет веснушки и пигментные пятна, мягкий химический пилинг. Основное действие молочной кислоты это увлажнение, выравнивание рельефа кожи, очистка сокращение пор, омоложение, отбеливание, антибактериальный и противовоспалительный эффект. Подходит для сухой и чувствительной кожи, рекомендуется при акне, воспалениях и покраснениях, при потере эластичности и тонуса кожи, склонности к аллергии, при наличии пигментных пятен, глубоких морщин и даже растяжек; позволяет уменьшить чрезмерную жирность. Помогает улучшить естественную влажность кожи и омолаживает ее.

TOCOPHERYL ACETATE – 4% – Витами Е это мощный антиоксидант, который препятствует возникновению свободных радикалов. Тем самым, он снижает повреждения клеток кожи и способствует замедлению старения. Он замедляет преждевременное образование морщин и других несоврешенств. Снижает видимость пигментных пятен и выравнивает цвет лица. Увлажняет и питает кожу. Защищает кожу от воздействия солнечных лучей. Для предотвращения повреждения кожи свободными радикалами

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.