Отличная маска тройного действия очищающая, успокаивающая и заживляющая. Тщательно очищает кожу лица, основана на поглощающих и балансирующих выработки кожного сала ингредиентах.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“ZINC OXIDE 5%: Успокоитель раздраженной кожи. Регулирует секрецию сальных желёз, обладает бактерицидным и ранозаживляющим действием. Способен образовывать на коже защитный слой, ограничивающий воздействие на нее неблагоприятных и раздражающих факторов. Обладает сильными целительными свойствами и помогает успокоить и смягчить кожные раздражения, вызванные угревой сыпью.

Morus Alba Bark Extract 3.5%: Растительный экстракт с высокой концентрацией нейтрализаторов радикалов, защищающих кожу. В экстракте коры дерева, содержится бензофурановое соединение, способное влиять на пигментацию кожи, тормозить процесс образования меланина. Поэтому экстракт осветляет кожу, регулирует выработку меланина, отвечающего за цвет лица, пигментацию кожи (веснушки, пигментные пятна), убирает темные круги под глазами. Экстракт шелковицы дает возможность эффективно регулировать нарушения пигментации. Это компонент, с эффективностью отбеливания в десятки раз больше, чем у гидрохинона. Благодаря своему составу обеспечивает антиоксидантное действие и препятствует развитию нейрогенного воспаления. Укрепляет стенки капилляров, влияет на активность некоторых ферментов и стимулируют синтез коллагена. Успешно борется с пигментацией, старческими пятнами на лице и теле. Экстракт шелковицы широко применяется в осветляющих, увлажняющих, очищающих препаратах. Он обладает широким спектром воздействия на кожу: питает и увлажняет; отбеливает, насыщает витаминами; очищает; активизирует обменные процессы; снимает воспаление; защищает от негативного воздействия окружающей среды. Часто используют в кремах по отбеливанию, для борьбы с пигментными пятнами и веснушками.

Mulberry (Morus Alba) Root Extract 3.5%: Растительный экстракт с высокой концентрацией нейтрализаторов радикалов, защищающих кожу. Используется в традиционной медицине в азиатских странах и проявляет антибактериальную активность. Микроорганизмы полностью уничтожаются и блокирует размножение определенного вида бактерий. Обладает заживляющими свойствами: при ожогах и порезах. Экстракт получаемый из корней, улучшает структуру кожи, немного сужает поры (не блокируя). Шелковица входит в состав и многих косметических средств по уходу за кожей. Экстракт шелковицы широко применяется в осветляющих, увлажняющих, очищающих препаратах. Он обладает широким спектром воздействия на кожу: питает и увлажняет; отбеливает, насыщает витаминами; очищает; активизирует обменные процессы; снимает воспаление; защищает от негативного воздействия окружающей среды. Часто используют в кремах по отбеливанию, для борьбы с пигментными пятнами и веснушками. Экстракты тутового дерева (в частности листья) обнаружены дубильные вещества (3,2-3,7%), флавоноиды (до 1%), кумарины, органические кислоты, смолы, эфирное масло (0,03-0,04), стерины (ситостерин, капестерин).

ALOE BARBADENSIS EXTRACT 4%: Экстракт Алое, оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее, успокаивающее и тонизирующее действие. Мощный увлажнитель, антиоксидант, антисептик. Высоко ценится в косметологии благодаря своим увлажняющим, разглаживающим и питательным свойствам. Хороший помощник в уходе за сухой шелушащейся кожей –повышает ее упругость и эластичность, увлажняет и усиливает синтез клеток.

FERULIC ACID 2%: Феруловая кислота является сильным антиоксидантом, делает кожу светлее, увлажняет, оказывает положительное влияние на упругость и эластичность кожи, на синтез коллагена и эластина, выражено противовоспалительное действие, регенерирует, обладает антиакне- действием, способствует улучшению микроциркуляции крови, обладает защитным действием по отношению к ультрафиолетовому излучению. А также предотвращающий повреждение и старение кожи.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.