“маска для использования в клинике. Придает коже сияние и отлично ее увлажняет”
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

HYDROLYZED COLLAGEN 4%: Действует на кожу как увлажнитель. При применении в уходе гидролизованный коллаген образует защитную пленку на коже, которая связывает воду на поверхности, и тем самым уменьшает потерю влаги из-за испарения. После такого воздействия сухая и поврежденная кожа приобретает гораздо лучший внешний вид, эластичность и уменьшается ее отслаивание. Коллаген является самым распространенным белком в организме человека – его содержание составляет 65% от общего содержания белка. Как следствие применения вместе с витаминами, наблюдалось улучшения качества кожи, так как он стимулировал выработку собственного коллагена в всем организме. Для получения более длительного эффекта на коже от гидролизованного коллагена были разработаны специальные косметологические процедуры, которые давали более длительный и более заметный эффект, кожа плавно возвращалась к первоначальному виду состоянию. Подобные процедуры являются дорогими во всем мире.

CHITOSAN GLYCOLATE 3.5%: Увлажняющий крем для кожи. Хорошо проникает сквозь кожу, образует влагоудерживающее покрытие. Считается одним из лучших увлажнителей благодаря своей совместимости со структурой кожи и способности образовывать влагоудерживающий барьер, который в то же время позволяет дышать коже. Также хитозан активизирует регенрационные процессы и обновление клеток. Обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие сложи кожи, обладает отличной проницаемостью. Обладает антибактериальным эффектом.

TREHALOSE 3%: Он действует как увлажняющий элемент и защитный ингридиент, защищающий кожу от обезвоживания даже в очень сухих условиях. Благодаря защитному действию трегалозы на липосомы, белки и липиды кожи, она используется в процессе приготовления увлажняющих косметических мазей. Исследование показало, что 2% раствор трегалозы может уменьшить неприятные запахи, испускаемые кожей человека, до 70% (ингибирует разложение ненасыщенных жирных кислот и некоторых альдегидов). Таким образом, трегалоза находит применение в дезодорантах, духах и антиперспирантах.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.