Пенка для глубокого и тщательного очищения кожи лица, не вредит естественной влажности кожи, обладает антисептическим и противомикробным действием, не вызывает раздражение. Прекрасно подготавливает кожу к впитыванию активных препаратов, которые наносятся после нее. Оставляет на коже чудесное ощущение свежести. Особенно подходит для всех типов кожи.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“GLYCOLIC ACID 5%: Гликолевая кислота применяется для разного типа кожи. Выполняет нежное отшелушивание верхних слоев кожи, способствует уменьшению морщин, осветляет кожу, смягчает, обеспечивает глубокое очищение кожи. Ухаживает за жирной и проблемной кожей, помогает при лечении акне, используется для коррекции рубцов постакне, применяется в уходе за стареющей и возрастной кожей, осветляет. Ускоряет обновление клеток, устраняет землистый цвет лица и делает кожу более гладкой за счет эксфолиации. Уменьшает жирность за счет оттока кожного сала, удаляет омертвевшие клетки кожи.

BISABOLOL 0.5%: Бисаболол – антимикробное, антибактериальное, противовоспалительное и противогрибковое воздействие на кожу. Успокаивает, снимает раздражения и шелушения. Выравнивает поверхность кожи и придает ей равномерный оттенок. Сокращает морщины и повышает эластичность кожи. Отбеливает пигментные пятна и следы от прыщей, способствует более глубокому проникновению активных веществ в глубокие слои кожи. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета; уменьшает проявление купероза.

HYALURONIC ACID 3%: Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи. Способствует регенерации эпидермиса. Сокращает мелкие морщинки. Делает кожу гладкой и нежной, помогает избежать обезвоживания кожи в жаркую погоду и восстановиться после травмирующих косметический процедур (например, после пилинга). Способствует омоложению кожи, используя молекулу менее 500 дальтон, которая имеет высокий уровень проникновения в нижние слои кожи.

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.