Розацеа – распространенное явление, особенно у людей со светлой кожей, и обычно проявляется у людей в возрасте 30 лет и старше. Это относится к широкому спектру симптомов, обычно начинающихся постепенно с покраснения и покраснения лба, щек, носа и подбородка. Со временем, симптомы могут ухудшиться и произойдёт развитие мелких кровеносных сосудов, особенно на носу, которые расширятся и станут все более заметными. Кроме того, могут развиться небольшие прыщики, похожие на акне, эта стадия называется розовыми угрями (ROSACEA ACNE). Действие в этом случае включает комбинированное использование – утром ‘Роза Гель’ и вечером ‘Тройной Акне Гель’. Причины развития феномена, неизвестны. Возможные триггеры (в порядке убывания): воздействие солнца, стресс, жаркая погода, ветер, физическая гипер – активность, алкоголь, горячие ванны, холодная погода, острая пища, влажность в помещении, непригодные косметические препараты, горячие напитки и многое другое. Розацеа не заразна, но без лечения может со временем ухудшиться. Это хроническая проблема, которая может проявляться время от времени. Не подходит для использования беременным и кормящим женщинам
Не подходит для использования беременным и кормящим женщинам Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“ALOE BARBADENISIS EXTRACT 4%: Экстракт Алое, оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее, успокаивающее и тонизирующее действие.

DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE 3%: Экстракт лакричника (лакрицы, солодки) – растительный экстракт, являются аналогами витамина Р, улучшают кровоснабжение, уменьшают ломкость капилляров. Противовоспалительное и противомикробное средство (имеет выраженные антимикробные свойства против Р. acne и не приводит к развитию резистентности микрофлоры), средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом. Это натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон, он активно препятствует углублению имеющихся морщин и появлению новых.

ADIPIC ACID ???%: Принадлежит к семейству и карбоновой кислоты, более эффективно проникает в глубокие слои кожи чем азелаиновая кислота каким образом вызывает снижение выработки подкожного сала.

GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT 6%: Экстракт оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Очищает и отбеливает кожу. Мощный антиоксидант, отбеливает пигментные пятна, подходит для сухой и чувствительной кожи. Устраняет воспаления и раздражения, успокаивает кожу при абсолютно различных проблемах – будь то солнечные ожоги или аллергическая реакция. А также борется с воспалениями, дерматитами и экземой.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.