“Себорея – это хроническое воспалительное кожное заболевание, обычно возникающее на голове и лице (по бокам носа, за ушами, на лбу, в области бровей и ресниц). Симптомами себореи являются перхоть, раздражение и покраснение кожи. При себорее наблюдается повышенное салоотделение из сальных желез кожи, поэтому симптомы появляются в областях, богатых сальными железами. Причина остаётся неизвестной, но исследования показали, что грибок под названием MALASSEZIA/PITYROSPORUM OVALE, вероятно, является одним из факторов, вызывающих воспаление. Другими факторами могут быть генетика, гормоны, окружающая среда и иммунная система организма. Не существует лекарства от себореи, но её можно контролировать.” – Не подходит для использования беременным и кормящим женщинам
– Не подходит для использования беременным и кормящим женщинам – Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE 3%: Экстракт лакричника (лакрицы, солодки) – растительный экстракт, являются аналогами витамина Р, улучшают кровоснабжение, уменьшают ломкость капилляров. Противовоспалительное и противомикробное средство (имеет выраженные антимикробные свойства против Р. acne и не приводит к развитию резистентности микрофлоры), средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом. Это натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон, он активно препятствует углублению имеющихся морщин и появлению новых.

GALIUM APARINE EXTRACT 5%: Успокоительное средство – эффективно лечит и снимает раздражение экземы. Его применяют для нормальной и сухой кожи. Корни содержат карбоновую кислоту, витамины С и К, а также витамины, лимонная кислота, салициловая кислота.

GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT 2%: Экстракт оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Очищает и отбеливает кожу. Мощный антиоксидант, отбеливает пигментные пятна, подходит для сухой и чувствительной кожи. Устраняет воспаления и раздражения, успокаивает кожу при абсолютно различных проблемах – будь то солнечные ожоги или аллергическая реакция. А также борется с воспалениями, дерматитами и экземой.

TRIFOLIUM PRATENSE EXT 4%: В клевере содержится океан полезных веществ: 31 изофлавон, полисахариды, важные жирные кислоты, танины, минералы (медь, кальций, фосфор и магний), витамины, сапонины, кумароновая кислота, углеводы и др. Все эти и многие другие составляющие клевера могут оказывать поистине волшебное действие на женскую красоту, а именно: Отбеливание возрастных пятен и предотвращение их появления; Устранение воспалений и раздражений кожи; Устранение последствий фотодерматитов; Натуральный УФ-фильтр; Разглаживание морщинок; Повышение упругости и эластичности кожи; Борьба с псориазом; Устранение пятен на коже и выравнивание цвета; Прекрасное антиоксидантное действие, продление молодости и борьба с развитием старости. В листьях и соцветиях клевера обнаружены витамины А, С, В, К, Е, фитогормоны, используется в качестве антисептических, мягчительных и болеутоляющих, хорошо использовать от солнечных ожогов и повреждений кожи, уход за увядающей кожей, витамины группы В активируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Антиоксидант. Стимулирует защитные функции кожи. Витамин К уменьшает отечность кожи. Обеспечивает длительное увлажнение. Экстракт, успокаивающий кожу и снимающий покраснение.

CALENDULA OFF EXT 5%: Экстракт календулы – содержит несколько активных ингредиентов: олеаноловую кислоту, которая, как оказалось, улучшает кровоснабжение клеток и тканей, лупеол с его противовоспалительным действием, антиоксидант кверцетин, каротиноиды, способствующие синтезу витамина А. Его действия: антибактериальное, противовоспалительное действие, регенерирующее, увлажняет и смягчает кожу, снимает раздражение, устраняет ощущения сухости и дискомфорта, покраснения, зуд, антикуперозное, стимулирует восстановления клеток, укрепляют защитный барьер кожи, оказывает антивозраминой эффект, нормализующее водный и жировой баланс кожи устраняет жирный блеск, успокаивающее, улучшает цвет лица и придаёт коже здоровое сияние.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.