Крем содержит самый мощный корректор морщин, восстанавливает обменные процессы в коже и ее целостность, а также задерживает появление новых морщин и сокращает ухудшение состояния имеющихся морщин.
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

ACETYL HEXAPEPTIDE-8 7%: Стимулирует выработку нового коллагена в коже.

PALMITOYL TRIPEPTIDE-38 5%: Пептиды – это универсальное средство межклеточной коммуникации в организме, и кожа не является исключением. Более того, кожа обладает собственными пептидными механизмами для поддержания своей структуры и функций. Аминокислота – это минимальная биологическая строительная единица любой белковой молекулы. Этот мощный пептид Palmitoyl Tripeptide-38 стимулирует синтез коллагена, гиалуроновой кислоты и других веществ, препятствующих старению кожи. Palmitoyl Tripeptide-38 выравнивает рельеф кожи и естественным образом разглаживает морщины за счет того, что восстанавливает эпидермальный слой в тех местах, где он чаще подвергается повреждениям за счет мимики, например, в области лба, вокруг глаз и губ.

PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7 1.5%:
Oligopeptide – стимулирует естественное производство эластина. Уменьшается глубина основных и мимических морщин, кожа подтягивается, становится упругой и гладкой. Palmitoyl Tetrapeptide-7 – пептид аминокислот. Отлично задерживает проявления преждевременного старения кожи. Снижает выработку противоспалительного медиатора интерлейкина-6 базальными кератиноцитами. Применяется по уходу за кожей с угревой сыпью. Помогает мышцам расслабиться, чтобы уменьшить морщины, стимулирует выработку коллагена.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.