“Сыворотка нового поколени☝️Обладает уникальной формулой гиалуроновой кислотой (fragments), молекулы которой имеют молекулярную массу менее 500 к.д. (эксклюзивный компонент ‘Dermalosophy’) задача которой сохранить натуральную влагу в коже. А так же уникальный состав, котрый способствует максимальному увлажненю в течении 24 часов. Serum Hydrate Plus, увлажняет и предотваращает старение, лечит подкожное воспаление вызывающее старение кожи а так же имеет высокий уроветь защиты от повреждения кожи. С помощю Serum Hydrate Plus, кожа становиться моложе и красивее день за днем. Предотвращает обезвоживание и старение кожи. Обеспечивает внутреннюю влажность кожи за счет введения небольших молекул фрагментов гиалуроновой кислоты нового поколения и проницаемости с молекулярной массой менее 500 дальтон. Так же влияет на подкожное воспаление вызывающее старение кожи. Содержит дополнительные средства которые увлажняют кожу.”
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“HYALURONIC ACID 3%: Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи. Способствует регенерации эпидермиса. Сокращает мелкие морщинки. Делает кожу гладкой и нежной, помогает избежать обезвоживания кожи в жаркую погоду и восстановиться после травмирующих косметический процедур (например, после пилинга). Способствует омоложению кожи, используя молекулу менее 500 дальтон, которая имеет высокий уровень проникновения в нижние слои кожи.

SODIUM PCA 6%: Компонент натурального увлажняющего фактора кожи, компонент секрета потовых желез. Смягчает и увлажняет кожу, защищает от УФ лучей. Используется как высокоэффективное увлажняющее вещество в продуктах для сухой и чувствительной кожей. И чтобы влага из воздуха и воды начала усваиваться роговым слоем, на нём должны присутствовать молекулы-губки, которые будут выполнять эту функцию. Совокупность этих молекул носит название «натуральный увлажняющий фактор», а их наличие на роговом слое является главным условием нормальной увлажнённости рогового слоя. То есть если NMF недостаточно, то кожа будет сухой и шелушащейся. И вот тут стоит начать говорить о Sodium PCA, так как половина состава NMF — аминокислоты и их метаболиты. Sodium PCA – природный увлажняющий компонент кожи, замедляющий старение. Производится клетками из белка филаггрина в ходе кератинизации. В косметических продуктах используется в качестве увлажняющего активного ингредиента. Промышленным путём добывается из овощей, сахара либо крахмала. Обладает увлажняющими свойствами, защищает кожный барьер, поддерживает влажность кожи.

CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT 4%:Обладает высокими антиоксидантными свойствами, противовоспалительным и успокаивающим действием, улучшает цвет кожи, улучшает микроциркуляцию. Обладает осветляющими и тонизирующими свойствами, разглаживает, успокаивает и повышает тонус кожи. Экстракт зеленого чая укрепляет стенки сосудов и капилляров, препятствует нарушению их проницаемости и ломкости; нормализует тканевое дыхание. Обладает антиоксидантным, дезодорирующим, противомикробной, противовирусной активностью, а также противовоспалительным действием и увлажняет кожу.

BISABOLOL 2%: Бисаболол – антимикробное, антибактериальное, противовоспалительное и противогрибковое воздействие на кожу. Успокаивает, снимает раздражения и шелушения. Выравнивает поверхность кожи и придает ей равномерный оттенок. Сокращает морщины и повышает эластичность кожи. Отбеливает пигментные пятна и следы от прыщей, способствует более глубокому проникновению активных веществ в глубокие слои кожи. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета; уменьшает проявление купероза.

BETAINE 5%: Бетаин активно увлажняет кожу лица, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ, регулирует концентрацию и баланс важных солей в клетках кожи и в межклеточных пространствах, для этого он усиливает поглощение молекул воды и укрепляет клеточные стенки, чтобы жидкость не покидала клетку, улучшая внешний вид кожи.

PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT 2.50%: Экстракт подорожника проявляет тонизирующее и вяжущее действие – он сужает поры и улучшает внешний вид при проблеме кругов под глазами. Оказывает лимфодренажное и детоксикационное действие: помогает устранить избыток жидкости из тканей. Экстракт содержит витамины С, А, К. Обладает бактерицидным, ранозаживляющим, противовоспалительным, антисептическим, очищающим и вяжущим действием. Используют в противоспалительных средствах, средства для пористой кожи лица и для чувствительной кожи. Уменьшает раздражение и воспаление. Обладает антиоксидантными свойствами и поддерживает естественные процессы заживления кожи.

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.