Это инновационный и удивительный крем со способностью омоложения кожи с проверенными и безопасными результатами. Благодаря новому сочетанию уникальных веществ, крем значительно улучшает внешний вид кожи, разглаживает морщины и укрепляет кожу, удаляет прыщи, нейтрализует свободные радикалы, дает мгновенное обновление кожи, легкое уплотнение, а также придает розовитость коже, предавая ей яркий и молодой внешний вид. Это один из самых важных кремов по уходу за взрослеющей кожей. – Не подходит для использования беременным и кормящим женщинам
-Не подходит для использования беременным и кормящим женщинам – Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“RETINYL TALLATE 1%: Ретиноиды — это общее название всех производных витамина А. Ретиноиды борются со свободными радикалами, то есть имеют антиоксидантный эффект. Они борются с гиперпигментацией и блокируют синтез меланина. Они стимулируют выработку коллагена и гиалуроновой кислоты в клетках, что уменьшает морщинки, повышает упругость кожи и способствует повышению эластичности кожи. Также, ретиноиды отлично борются с акне. К тому же, они эффективны для всех типов кожи – от сухой до жирной, главное подобрать подходящую концентрацию и правильно использовать. В общем, ретиноиды — отличный помощник в борьбе с возрастными изменениями и последствиями фотостарения. Польза ретиноидов: ускоряют регенерацию клеток кожи, ускоряют отшелушивание отмерших клеток, осветляют пигментные пятна, подавляют активность сальных желез, борются с воспалениями и акне, увлажняют кожу, усиливают выработку гиалуроновой кислоты в коже, борется с последствиями фотостарения, замедляют разрушение коллагена, стимулируют выработку коллагена уменьшают глубину морщин, повышают увлажненность кожи, делают кожу плотной и упругой. Гораздо более эффективное и мощное производное ретинола, значительно омолаживает кожу, открывает закрытые поры, что в значительной степени способствует предотвращению появления черных и белых комедонов, а также воспалительных угрей.

CAFFEIC ACID1%: Кофеиновая кислота – хорошо тонизирует кожу, тем самым подтягивая ее, ликвидирует следы усталости и отечности посредством активации жизненно важных процессов в клетках кожи, помогает в кратчайшие сроки избавиться от тусклого цвета лица, обладает свойством защиты от ультрафиолета, является антиоксидантом, а также усиливает действие других антиоксидантов.
PHYTIC ACID 8%: Phytic Acid – это натуральный компонент. Осветляет, обладает противовоспалительным действием и является довольно сильным антиоксидантом, хорошо отшелушивает, активизирует обменные процессы в коже, способствует увлажнению. Подходит для любого типа кожи, обладает омолаживающими свойствами, улучшает цвет и тонус кожи. Нейтрализует свободные радикалы и омолаживает кожу.

GLYCOLIC ACID 10%: Гликолевая кислота применяется для разного типа кожи. Выполняет нежное отшелушивание верхних слоев кожи, способствует уменьшению морщин, осветляет кожу, смягчает, обеспечивает глубокое очищение кожи. Ухаживает за жирной и проблемной кожей, помогает при лечении акне, используется для коррекции рубцов постакне, применяется в уходе за стареющей и возрастной кожей, осветляет. Ускоряет обновление клеток, устраняет землистый цвет лица и делает кожу более гладкой за счет эксфолиации. Уменьшает жирность за счет оттока кожного сала, удаляет омертвевшие клетки кожи.

LYCIUM BARBARUM EXTRACT 5%: Плоды содержат биологически активные вещества, основными из которых являются полисахариды, органические кислоты и витамины. Проявляет антиоксидантную, тонизирующую, противовоспалительную и увлажняющую активность, улучшает внешний вид и естественную защиту кожи, предотвращает первые признаки старения. Экстракт годжи, прежде всего, хороший антиоксидант, способствует замедлению процессов старения и насыщению кожи полезными веществами, оживляет тусклую кожу, увлажняет, защищяет кожу от потери влаги, кондиционирует кожу и волосы, укрепляет их, регенерирует и способствует укреплению иммунитета кожи”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.