Назначение препарата: Маска для глубокого и интенсивного увлажнения кожи – Super Hydrating Mask
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

“Silt Extract 1.5%: “”Активизирует естественные функции кожи

  • Насыщает кожу минералами и микроэлементами
  • Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи
  • Укрепляет естественный защитный барьер кожи

    BETA-SITOSTEROL 1.5%: Является фитостеролом, обладает регенерирующим, антиоксидантным, увлажняющим, стабилизирующим действием. В косметике используют для стимуляции выработки коллагена I типа, укрепления прочности «каркаса» кожи, уменьшения разрушительного воздействия УФ излучения, и, как следствие, против пигментных пятен. Увлажняет и смягчает кожу и омолаживает. Эффективен для любого типа кожи. Фитостеролы отличаются своим противовоспалительным и противозудным действием, которое позволяет их применять в ежедневном уходе за кожей. Препятствует разрушению волокон и протеогликанов в дерме, стимулируют клеточное деление. Выравнивает цвет и микрорельеф кожи. Оказывает иммуностимулирующее действие. Показан для кожи с акне и постакне.

    SQUALANE 4%: Является источником жирных кислот для кожи, препятствует потере влаги кожей, нормализует кожное дыхание, противостоит преждевременному старению, обладает высокой проникающей способностью, не оставляет после себя ощущения жирности, обеспечивает приятные тактильные ощущения, показан для сухой обезвоженной кожи, несет защитную функцию, не дает влаге испаряться с поверхности кожи.
    HYALURONIC ACID 2%: Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи. Способствует регенерации эпидермиса. Сокращает мелкие морщинки. Делает кожу гладкой и нежной, помогает избежать обезвоживания кожи в жаркую погоду и восстановиться после травмирующих косметический процедур (например, после пилинга). Способствует омоложению кожи, используя молекулу менее 500 дальтон, которая имеет высокий уровень проникновения в нижние слои кожи.”

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.