“Сыворотка 24 – ’24 Moist & Glow Serum’ Сыворотка 24 – это продукт, который питает кожу и увлажняет ее в течение дня. Содержит стойкую технологию, делающую кожу насыщенной и влажной в течение всего дня. Кроме того, сыворотка придает коже яркий и сияющий вид и приятное ощущение на ощупь.”
Использование – только по инструкции терапевта.

Подробная информация о компонентах

CALOPHYLLUM INOPHYLLUM SEED OIL 15%: Масло семян каллофилума – антиоксидант со свойствами поглощения УФ-лучей, противомикробное действие, способствует регенерации клеток, имеет омолаживающй и восстанавливающий эффект. Широко известно своими восстанавливающими, заживляющими и антивоспалительными свойствами. Отлично снимает раздражения, успокаивает, снимает покраснение, оказывает защитное действие, а также активно увлажняет, не оставляет сального блеска. Незаменимо при сыпи, угревой болезни, акне, язвах и других поражениях кожи.

PHOSPHOLIPIDS 6%: Фосфолипиды — это удивительные по структуре молекулы, которые имеют фрагменты, притягивающие воду, и фрагменты, притягивающие жиры. Фосфолипиды входят в состав клеточной мембраны всех живых клеток. Они играют важнейшую роль в поддержании необходимой влажности кожи. Активные вещества для укрепления кожного барьера, а также в составе клеточных мембран, призвана решить эти проблемы и вернуть коже здоровый и ухоженный вид. Сохраняют влагу в коже!

ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL 9%: Аргановое масло – насыщенное различными жирными кислотами (олеиновой, линолевой, пальмитиновой и стеариновой), витамином Е’ и скваленом. Это превосходный увлажняющий, питающий и заживляющий продукт, легко впитывается и заменяет кожное сало, тем самым оказывая эффективное смягчающее действие.

SCLEROCARYA BIRREA OIL 10%: Благодаря высокому содержанию витамина Е и природных антиоксидантов это масло эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу. Быстро впитывается, проникает вглубь кожи и создает защитный барьер, предотвращая потери влаги. Рекомендуется для ухода за всеми типами кожи, но особенно благоприятно оно воздействует на сухую и раздраженную кожу. Из-за высоких проникающих свойств быстро впитывается без жирного блеска. Создает на коже тончайшую пленку, не препятствуя клеточному дыханию – тем самым предотвращается потеря влаги. Благодаря этому восстанавливается гидролипидный баланс и кожа поддерживает естественный уровень увлажненности. Хорошо укрепляет и подтягивает кожу, поэтому рекомендуется при растяжках. Оказывает противовоспалительный и успокаивающий эффект. Богат антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами и аминокислотами

GLYCOLYPIDS 4%: Регенерация кожи, увлажнение, являются эффективным влагоудерживающими компонентами. Оказывает регенерирующее действие на сухую и увядающую кожу, нормализует функции сальных желез. Помогает восстанавливать поврежденные клетки кожи.

GLYCINE STEROLS 4%: Смягчает кожу и является аминокислотой хорошо увлажняет кожу. Антиоксидант, обладает хорошей проникающей способностью.

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Здравствуйте, заинтересованы в косметологе имеющий продукцию компании Dermalosophу, и близка к вам?

Уважаемый косметолог, для заказа и подробной информации звоните: 073-7962150
или оставьте детали и мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Перейти в чат
Вас приветствует компания Дермолософи!
Заинтересованы найти косметолога, который работает с нашими продуктами в вашем районе?

Отправьте сообщение, укажите город проживания и квалифицированный косметолог с нашей продукцией свяжется с вами напрямую.